Минусы обслуживания автомобиля у официального дилера

Где выгоднее обслуживать автомобили в Курске? Специалисты утверждают, что выгоднее всего прибегать к услугам частных станций техобслуживания. Чтобы объяснить причину такого утверждения, выделяют 7 причин, которые буду изложены далее.
Первое на что обращают внимание владельцы машины в Курске – это дороговизна запчастей и сервиса в целом. Поэтому практически каждый второй автовладелец скорее предпочтет обратиться к услугам частного СТО, где работа обойдется в полтора-два раза дешевле, чем на официальной дилерской станции.
Второй немаловажной причиной является весьма долгосрочный процесс выполнения заказа. В некоторых точках официальных дилеров иногда препятствием могут быть длинные очереди, а также при перевозке комплектующих материалов на таможне могут возникнуть неблагоприятные ситуации, которые точно не ускорят процесс доставки.
Третье распространенной причиной служит пренебрежительное отношение персонала.
Далее, четвертой распространенной проблемой есть просто на просто “надувательство”. Например, когда заказчику необходимо заменить какую-нибудь незначительную деталь авто официальные СТО довольствуются большим, меняя при этом весь узел или агрегат, тем самым увеличивая расценку.
Пятым неблагоприятным явлением, от которого многие автолюбители не в восторге, так это запрет на присутствие владельца машины при ремонтных работах.
Шестым негативным аспектом можно назвать не квалифицированность работников формальных СТО, сотрудники таких станций не редко являются не опытнее в своем мастерстве обычных “гаражников”.
Заключительным, седьмым в этом списке, основанием избегать формальных дилеров – труднодоступное географическое расположение. Как правило, такие станции находятся в центральных частях города или столице.
Выбирая где обслуживать машины в Курске новые формальные СТО, не всегда буду означать качество, удобство и скорость.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты